010-89940160

中国铁路南昌局集团有限公司南昌房建公寓段九江行车公消控值守、巡查业务外包招标公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程

中国铁路南昌局集团有限公司南昌房建公寓段九江行车公消控值守、巡查业务外包招标公告

(招标编号nfydz2024-149-1)

 

一、招标条件

现就南昌房建公寓段九江行车公消控值守、巡查业务外包采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

九江行车公寓消控值守、巡查业务外包.        

三、投标人资格要求

1 投标人须为在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格、具有“消防技术服务等”覆盖招标项目要求的经营范围条件的投标人;投标人营业执照(三证合一)登记证必须真实有效,能开具增值税专用发票。2 投标人经营具有一定规模及与投标相符的经营范围,有较强的经济、技术实力和良好信誉。3 所提供人员必须身体健康,能独立操作工作项目,取得年度健康有效证明。4 近两年(2022、2023)财务状况良好,无连续两年亏损状况。5做好入录人员的岗前教育培训工作。拟派消控值守、巡查人员具有健康证,消控值守人员应通过消防行业特有工种职业技能鉴定,并取得《消防设施操作员》中四级及以上职业资格证书。6 投标人须具有所投标产品近两年(注明起始年月)以来同类业务业绩,并提供合同;7 投标人未被列为失信被执行人(执行期间)。不接受近二年被国铁集团和南昌局集团公司通知调整合作关系或通报质量不合格的,南昌局集团公司认定存在不良行为,违反合同正在接受调查处理的投标人报名。8 投标人拟派业务主管具有消防服务管理经验,所提供消控值守、巡查人员应能独立操作,五官端正。9本次招标不接受代理商投标;10 本次招标不接受联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年10月28日18时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com