010-89940160

SPD黑龙江执勤化装服采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况

SPD黑龙江执勤化装服采购项目的潜在供应商应在黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号黑龙江省招标有限公司获取采购文件,并于2024年11月8日9时00分(北京时间)前提交响应文件

一、项目基本情况

项目编号:HTCL-JC-243027

项目名称:SPD黑龙江执勤化装服采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1107030元

最高限价:1107030元

采购需求:

类  别

颜  色

面料成分

款式细节

数  量

1

商务夹克

藏青色

100%羊毛

6.3cm翻领有贡针,后背有复式缝,进口辅料、宾霸里布

145

2

西   裤

藏青色

100%羊毛

直筒裤,内伸缩腰,斜插口袋,内缝有包边

51

3

长袖衬衫

白  色

100%涤纶

6CM方领,明门襟有胸兜下摆不开叉 顶级缝纫针距22针

145

4

短袖衬衫

白  色

100%涤纶

6CM方领,明门襟有胸兜下摆不开叉 顶级缝纫针距22针

290

5

执勤马夹

藏青色

78%锦纶17.5%氨纶 4.5%桑蚕丝

螺纹式立领,门襟拉链,暗侧兜有拉链,无里衬包边,YKK拉链 进口辅料

145

6

休 闲 裤

藏青色

71%锦纶17%氨纶 12%桑蚕丝

直筒裤,斜插口袋压胶工艺,内缝有包边

YKK拉链 进口辅料

239

7

领   带

藏青色

100%桑蚕丝

8CM宽 规格148Cm

145

合同履行期限:量体结束后45个工作日完成交货。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年10月29日至2024年11月4日每天上午9时至11时,下午13时至17时(北京时间,法定节假日除外)。

地点:线上获取

方式:凡有意参加投标者,请登陆平台下载电子招标文件。下载者登陆平台前,须前往平台:/注册(平台仅对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查);注册为一次性工作,以后若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的招标项目。平台注册成功后,登陆平台真实准确完善用户信息。投标人可通过平台官网首页右侧“帮助中心”,获取投标人投标操作手册。

售价:磋商文件售价人民币0元,磋商文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙 辅料 哈尔滨市 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com