招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【定西市通渭县压缩空气锂电池组合式网侧共享储能电站创新示范项目EPC总承包工程过滤器及附属设备询价】采购公告
日期:2024-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
过滤器
电池
过滤
电池组
组合
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• 东华公司-混合气体过滤器-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 扎哈淖尔铝业分公司2026年袋式除尘器、搅拌机、
2026-09-01
• 成达公司-山能甲醇-过滤器-公开谈判项目变更公
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-工艺过滤器-
2026-08-31
• 十四化建-新疆广汇富油项目-过滤器/蝶阀/控制阀
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-08-31
• 天士力医药集团股份有限公司B1962项目临床样品
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司生产车辆年度维修保养变更公告
2
光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司电仪专业备品备件(12月份)变更公告
3
光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司机务专业备品备件(12月份)变更公告
4
岷县2025年茶埠镇茶埠村、阳坡村污水处理设施改造提升项目招标公告
5
定西城区污水处理设施更新改造项目设备(材料)采购招标公告
6
渭河文化生态综合治理工程建设项目、陇西县药都大道西口改造工程、陇西县火车站智慧停车场及宇臻路绿化管护工程招标公告
7
光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司电动执行机构备件变更公告
8
光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司食堂食材配送服务(第二次发标)招标公告
9
岷县岷阳卫生院西侧环境整治工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com