010-89940160

中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段阜阳北乘务员实训场地面整治项目采购公告采购公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程

中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段阜阳北乘务员实训场地面整治项目

采购公告

(项目编号: STHFJWD-2024-0207)

一、采购内容

采购项目名称:阜阳北乘务员实训场地面整治。

具体内容详见谈判文件。

二、报价人资格要求

2.1报价人须为具有独立承担民事责任能力的、在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织;

2.2谈判单位必须具有连续生产经营、良好售后服务的能力;

2.3报名具体相关要求:合肥机务段建筑施工备案企业(根据中国铁路上海局集团有限公司有关文件),详见谈判文件;

2.4 本次采购不接受联合体报价。

三、报名相关要求及谈判文件获取

3.1 报名时间:2024年10月28日至2024年11月1日每天上午8:00~11:30,下午13:30~16:30。报名方式:线下报名。

3.2 报名联系人:程主任,联系电话:0551-62114871

技术(查勘现场)联系人:潘工, 联系电话:0551-62114630

3.3报名时请提交:最新营业执照(需加盖公章)、资质证书复印件(需加盖公章)、授权委托书(原件)和本人身份证复印件、联系人电话,报名资料顺风快递至合肥机务段经营开发部:程主任(收)。

3.4谈判文件通过自行下载。

四、报价文件(投标文件)递交

4.1报价文件(投标文件)顺风快递至合肥机务段经营开发部:程主任(收),截止时间为 2024年 11月 6 日 16时 30分前(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 乘务员 乘务 开发
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com