010-89940160

甘肃电投润能(武威)新能源有限公司甘肃电投润能(武威)新能源公司凉州九墩滩光伏项目首批场地平整监理服务公告

   日期:2024-10-27    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

GSDTXYGG202410270001

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投润能(武威)新能源有限公司

采购项目编号:GSDT2024102700001

采购项目名称:甘肃电投润能(武威)新能源公司凉州九墩滩光伏项目首批场地平整监理服务

采购内容和范围:监理技术服务。凉州九墩滩300万千瓦光伏项目首批场地平整工程(1500亩)的施工准备、土建施工、试验、竣工验收、缺陷责任期、档案归档等全过程的监理服务包括但不限于以下内容:1、配合招标人进行项目前期工程准备工作;2、场区平整工程所属施工、试验、验收相关的监理服务工作; 3、协助招标人验收交接及图纸审查等全部工程建设的监理工作;并参加结算验收和签字,参加设计审查、施工图会审和竣工图验收、签字等工作;4、拟定服务期2024年11月1日-2025年5月1日。具体进场时间以招标人通知为准。监理工作应按照“四控制”(质量、投资、进度、安全控制)、“两管理”(合同、信息管理)、“一协调”(协调业主和设备、材料、施工承包商的关系)和“小业主、大监理”的原则进行。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 质量:详见公告

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-30 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com