010-89940160

医用氧气项目 - 公开招标公告

   日期:2024-10-25    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
医用氧气项目招标项目的潜在投标人应在平台(htt p://zw.hainan.gov .cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年11月15日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SCIT-HNZG-2024090006
招标编号: SCIT-HNZG-2024090006
政府采购计划编号: 46000024210200004589
采购计划备案文号: 46000024210200004589
项目名称: 医用氧气项目
预算金额: 6500000.00元
最高限价:
医用氧气项目(SCIT-HNZG-2024090006): 6500000.00元
采购需求: 本项目共1个包 ,采购医用氧气一批 。(详见本项目招标文件第三章)
合同履行期限:
医用氧气项目(SCIT-HNZG-2024090006): 合同签订后一年。每年配送金额达到预算金额后,当年服务期限即截止。
是否允许联合体投标: 医用氧气项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照政府采购促进中小企业发展管理办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争 ,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形 ,本项目不专门面向中小企业 。
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须具有《药品生产许可证》或《药品经营许可证》,生产或经营范 围包含医用氧或医用气体(氧或液态氧或气态氧)或医用气体(氧空分、氧分装)或医用气体(液态氧空分、气态氧分装) 。3.2供应商须具有国家或省市国家安全生产监督管理局颁发的《安全生产许可证》或《危险化学品经营许可证》许可范围包括:氧 。3.3供应商须具有有效的《气瓶(移动式压力容器)充装许可证》或气瓶充装许可证、移动式压力容器充装许可证。 3.4供应商或其委托的运输公司须具有《道路危险货物运输许可证》 ,且运输范围是危险货物运输 。3.5供应商截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行 为记录名单 ”。(详见本项目招标文件第四章)
三、获取招标文件
时间:2024年10月26日08时30分至2024年11月04日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com