010-89940160

中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳至颍南区间桥下钢柱加围挡防护 招标公告

   日期:2024-10-25    
 获取参与流程

中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳至颍南区间桥下钢柱加围挡防护 招标公告

(招标编号STHGD-B2024-59)

 

一、招标条件

中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段现就中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳至颍南区间桥下钢柱加围挡防护 采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳至颍南区间接触网桥下钢柱加围挡防护整治施工配合,对京九线阜阳至颍南区间10处接触网桥下钢柱加围挡防护墙。        

三、投标人资格要求

(1)营业范围:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人性质的土建施工单位。(2)在中国铁路95306网注册合格企业。理解并遵守的规定及要求。(3)投标人必须是2024年合肥供电段准入施工单位,且信誉良好,近两年内无安全事故及其他不良记录。(4)投标人具备独立法人资格,安全生产许可证年检有效;(5)财务能力:投标人近两年财务状况良好,需提供近2年经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表。(6)履约信用: 投标人必须具有良好的社会信誉,最近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁;近3年不曾在合同中严重违约,财产被接管或冻结;企业未处于禁止或取消投标状态;近3年没有发生重大产品质量问题,未产生质量问题同用户发生纠纷;具有履行合同的能力和良好的履约记录。 (7)本次采购不接受联合体。 

四、招标文件获取

4.1本项目采用线上方式进行公开报名。投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商,新用户请先登录完成企业用户注册,获取“用户码+密码+验证码/随机码”。

4.2注册成功的供应商登录后,点击“采购(试)” →点击“公告”。在【公告】→【采购公告】模块下,查看采购公告,并点击【查看】进入。

进入【文件购买】页面,点击【支付】按钮,进行报名操作。

在【参与的项目】→办理中,找到已报名的项目,进入采购文件页面,点击【下载采购文件】。

4.3采购文件工本费为每包件0元人民币。

4.4本项目接受网上报名的时间为2024年10月25日14:00起至2024年10月30日17:00止(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 南区 桥下
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com