010-89940160

西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购-资格预审公告

   日期:2024-10-24    
 获取参与流程
西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购-资格预审公告
(招标编号:SCZF2024-ZB-0026/013)

招标项目所在地区:陕西省咸阳市

一、招标条件

本招标项目西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购招标项目编号:SCZF2024-ZB-0026/013),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为中央预算资金,民航发展基金,地方政府安排资金及自筹资金,招标人为西部机场集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模: 西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购,主要是为西安咸阳国际机场三期扩建工程T5航站楼政务贵宾厅、商务贵宾厅家具。

招标范围:完成政务贵宾厅、商务贵宾厅家具的制造及安装等服务。

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:

001 西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购

三、申请人资格要求

001 西安咸阳国际机场三期扩建工程贵宾厅家具采购:

1.申请人须是中华人民共和国境内正式注册且具备独立法人资格的企业,具有有效营业执照的家具制造商;

2.申请人不得在“信用中国-中国执行信息公开网”网站被列为失信被执行人(附截图加盖公章,信息核实以网上查询结果为准);

3.申请人不得在各级建设诚信信息平台被列为投标受限制的行为人或被列为严重违法失信企业名单(提供承诺书);

4.申请人不得在全国企业信用信息公示系统被列为严重违法失信企业名单(附截图加盖公章,信息核实以网上查询结果为准);

5.本项目不接受联合体资格预审申请。

四、资格预审文件的获取 

1.获取时间:2024年10月24日18时00分--2024年10月29日18时00分。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com