招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【D58-17通辽热电公司推土机、叉车、拆装车保养维护】采购公告
日期:2024-10-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
车
叉车
保养
推土
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国能通辽公司2026年消防设施、器材维护、保养、维修服务】竞谈公告
2
通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目监理标段(二次)招标公告
3
通辽环保投资有限公司下属单位内蒙古通朗环保发展有限公司霍林郭勒市华兴矿坑环境综合治理项目运行劳务服务采购公告
4
通辽环保投资有限公司下属单位内蒙古通朗环保发展有限公司霍林郭勒市医废中心项目劳务服务采购公告
5
【中国邮政集团有限公司通辽市分公司物业服务外包项目】招标公告
6
科左中旗保康镇污水处理厂扩容改建工程设计
7
2023年通辽市科左后旗海鲁吐镇协日嘎嘎查耕地储备库项目等8个项目决算编制与审计
8
【D50-42025年通辽热电信息化软、硬件系统维护(2025年营商环境落实项整改)】采购公告
9
扎鲁特旗2026-2027年高标准农田建设项目勘测设计服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com