010-89940160

国铁旅服传媒公司广告分公司办公场所改造项目邀请招标公告

   日期:2024-10-24    
 获取参与流程

一、招标条件  

本招标项目国铁旅服传媒公司广告分公司办公场所改造项目已批准建设。招标人为陕西国铁旅服传媒集团有限公司,项目已具备招标条件。现对该项目的施工进行邀请招标。

二、项目概况与招标范围

1. 招标主要工程内容:

本次招标项目位于陕西省西安市新城区解放路306号原陇海大酒店院内办公楼,主要施工内容为国铁旅服传媒公司广告分公司办公场所改造及相关附属工程,施工内容含所有材料、人工、运杂、竣工资料制作等工作内容和费用,工程采取固定总价方式,严格按照要求施工,完毕后组织验收。

2.施工地点:陕西省西安市新城区解放路306号原陇海大酒店院内办公楼。

3. 资金来源:成本。

4. 工期:日历天15天。

5. 标段划分:一个标段

三、投标人资格要求

1. 在中华人民共和国境内依法注册的独立法人企业,承认并能够履行招标文件中各项规定的企业,且在工商行政管理部门企业信用信息公示系统、法院失信被执行人系统中未被列入严重违法失信企业名单或无未处理的行政处罚信息等严重不良信息(需提供加盖企业公章的证明材料)。

2. 投标人应具有建筑工程施工总承包叁级及以上或者铁路工程施工总承包叁级及以上资质,在人员及设备方面能满足本工程需要。

3. 注册资金200万元及以上,具备增值税一般纳税人资格。需提供近两年经专业会计事务所出具的年度财务审计报表、加盖公章的增值税一般纳税人资格登记表。

4. 竞标企业结合项目提供本公司施工人员专业技术资格证或操作证。

5. 投标人须为一般纳税人,具备开增值税专用发票的资质。

6. 投标人具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。

7. 本项目不接受联合体投标

四、投标文件的获取

1. 凡被邀请参与本次招标的单位,请于 2024 年 10 月24日至 2024 年 10 月 28 日,每日上午 9 时至 11 时,下午 15 时至 17 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com