010-89940160

内蒙古长泰水务有限公司人力资源服务项目询比采购公告

   日期:2024-10-24    
 获取参与流程

内蒙古长泰水务有限公司人力资源服务项目

询比采购公告

项目编号:NXG-CTRLZY-2024-FW

内蒙古工程项目管理有限公司受内蒙古长泰水务有限公司委托,现对人力资源服务以询比方式进行采购,现将有关事宜公告如下:

1. 项目概况与采购范围

1.1 项目名称:内蒙古长泰水务有限公司人力资源服务项目。

1.2 服务地点:赤峰市元宝山区内蒙古长泰水务有限公司。

1.3 服务期限:自合同签订之日起3年。

1.4 服务范围:内蒙古长泰水务有限公司人力资源服务,预估年度业务所需的劳务派遣人数约为14人。具体服务内容详见采购需求。

2. 供应商资格要求

2.1 资质要求:供应商须在中华人民共和国境内合法注册并具备独立法人资格,具有劳务派遣经营许可证,并可以开具增值税专用发票;

2.2 信誉要求:

2.2.1 供应商通过“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/)查询,未被列入严重违法失信企业名单;

2.2.2 供应商通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人名单;

2.2.3 供应商通过“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)查询,显示没有被依法认定的行贿犯罪记录。

2.3 本次采购不接受联合体。

3. 询比采购文件的获取

3.1 采购文件获取时间:2024年10月24日09:00至2024年10月30日17:00(北京时间);

3.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com