招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电力投资集团有限公司二〇二四年度第69批集中招标(广西钦州海上风电示范项目220kV/66kV海缆和220kV陆缆及附件)招标公告
日期:2024-10-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
66KV
投资
中招
团
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
2026-09-03
• 木垒申华风电场站垃圾清运服务
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 赣州华电绿色能源有限公司江西华电赣州蓉江新区
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 中能建装配式产业公司2026—2027年风电混塔预埋
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
全自动装车系统招标公告
2
华润混凝土(钦州)有限公司2026年勒沟站水稳料去料加工服务采购项目变更公告
3
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工材料类设备询价采购】采购公告
4
国投龙门风电场基于高精度气象的新能源功率预测精度提升技术研究技术服务(二次)询比采购公告
5
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工动力电缆设备询价采购】采购公告
6
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工控制电缆设备询价采购】采购公告
7
华润混凝土(钦州)有限公司2025年12月-2026年12月-容县站水稳料去料加工与运输采购项目变更公告
8
浦北大垌坳(100MW)、浦北福旺中兴(200MW)光伏项目全过程造价咨询服务项目公开招标公告
9
2026年综合部液化石油气年度采购(二次)询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com