010-89940160

北部湾保险2024-2025年度车险公估服务供应商入围招标公告

   日期:2024-10-23    
 获取参与流程

北部湾保险2024-2025年度车险公估服务供应商入围招标公告

(招标编号:GTZX-24-0228)

1.招标条件

本招标项目_北部湾保险2024-2025年度车险公估服务供应商入围招标,项目资金已落实,招标人为北部湾财产保险股份有限公司委托的其他公估工作;

2.3.4本次招标服务范围不包含由保险行业协会设立的轻微道路交通事故快处快赔服务网点相关公估业务;

2.4服务期限:2年;

2.5项目类别:服务。

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织;

3.2具有有效的经营保险公估业务许可证;

3.3具有有效的《经营保险公估业务备案表》;

3.4业绩要求:2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),至少具有1个保险公估业务服务业绩,须提供合同扫描件(包括合同首页、服务内容页、签字盖章页,敏感数据及内容可遮挡);

3.5 2023年1月1日至投标截止日未受到中国金融监督总局相关保险理赔业务的行政处罚,须提供投标截止日前7日任意一日在国家金融监督管理总局官网http://www.cbirc.gov.cn/截图(搜索栏输入“投标人法人公司名称”);

3.6本次招标不接收联合体投标,且不允许分包和转包;

3.7各投标人仅可就上述标段中的1个标段投标,最多允许中标1个标段。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年10月21日17时00分至2024年10月28日17时00分(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每标段售价500元,过时不售,售后不退;平台使用费每标段500元,平台使用费一经支付,概不退款。

5.投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2024年11月12日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com