010-89940160

润电环保(唐山曹妃甸)有限公司热镀锌扁铁、钢格栅、圆管、槽钢、钢板物资采购公告

   日期:2024-10-23    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZBXYGG202410230001

一、采购项目基本情况

采购人:润电环保(唐山曹妃甸)有限公司

采购项目编号:ZBCGXY202410230001

采购项目名称:热镀锌扁铁、钢格栅、圆管、槽钢、钢板物资采购

采购内容和范围:采购一批热镀锌扁铁、钢格栅、圆管、槽钢、钢板物资,详见采购清单。合同签订后7日历日内供货且货物需要运送至采购人公司仓库或指定地点。采购人仓库无叉车,无法协助卸货,请考虑卸货成本。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 报价方资格条件:1.资质要求:


(1)在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有效营业执照,报价人所报价的物资必须在其法定的经营范围内。


2.信誉要求:


(1)报价人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。


(2)未被最高人民法院在“信用中国 网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。


(3)未被列为失信被执行人,未被列入润电环保供应商黑名单。


3.其他要求:


(1)本次采购不接受联合体投标。法定代表人为同一人的两个(及以上)的报价人不得同时投标;母公司、全资子公司及其控股公司不得同时投标;


(2)不允许分包、外包。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-28 15:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 环保 格栅 槽钢 钢板
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com