010-89940160

称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---设计询比公告

   日期:2024-10-22    
 获取参与流程
称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---设计询比公告 时间:2024年10月22日    

称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---设计询比公告

(项目编号:QHZS(XB)-2024-017)

1、采购条件

本采购项目称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---设计已由称多县发展和改革局批准建设,资金来源来自中央预算内投资解决,采购人为称多县发展和改革局。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。

2、项目概况与采购范围

2.1项目概况

(1)项目地点:玉树州称多县县城及乡镇

(2)服务内容:新建称多县乡镇干部职工周转宿舍460套,总建筑面积为16100平方米,并配套相关附属设施。以上建设内容的设计工作。

2.2采购范围及标段划分

标段编号:QHZS(XB)-2024-017

标段名称:称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---设计

服务周期:按合同约定为准

服务内容:新建称多县乡镇干部职工周转宿舍460套,总建筑面积为16100平方米,并配套相关附属设施。以上建设内容的设计工作。

3、供应商资格要求

3.1本次采购要求供应商须具备建筑行业设计专业乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

3.2本次采购不接受联合体投标。

4、询比文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年10月23日至2024年10月25日,每日上午9:00到12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 建筑 2024 地点 标段 460
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com