招 标人:中国铁路北京局集团有限公司丰台西站项目名称:一场二场峰顶平台喷涂防滑颗粒项目地点:一场二场峰顶平台项目规模:喷涂防滑颗粒约600余平米。项目要求:符合整修标准报名日期:2024年10月22日至2024年10月24日。报名地点:北京市丰台区丰西北里362号丰台西站。联 系人:马学亮电话:010-51856032
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930