010-89940160

兴海县2023年非国有林生态保护补偿-地方公益林管护站维修询比采购公告

   日期:2024-10-22    
 获取参与流程
兴海县2023年非国有林生态保护补偿-地方公益林管护站维修询比采购公告 时间:2024年10月22日    

兴海县2023年非国有林生态保护补偿-地方公益林管护站

维修询比采购公告

项目编号:青招字非2024-10203

兴海县2023年非国有林生态保护补偿-地方公益林管护站维修已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1采购项目简介

1.1采购项目名称:兴海县2023年非国有林生态保护补偿-地方公益林管护站维修 

1.2采购人:兴海县自然资源和林业草原局

1.3采购代理机构:青海诚鑫招标有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概况:管护站维修  

1.6成交供应商数量:1家;

1.7标段划分及描述:/

1.8最高限价:209800.00元(贰拾万零玖仟捌佰元整)

2采购范围及相关要求

2.1采购范围:屋面维修、粉刷、保温层维修。 

2.2计划工期:300天

2.3建设地点:采购人指定地点

2.4质量要求:合格

2.5安全目标:/

3供应商资格要求

3.1供应商资格条件:

(1)本次采购要求供应商须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质和有效的企业安全生产许可证;

(2)项目经理具备建筑工程专业二级(含以上级)注册建造师执业资格并且提供有效的安全生产考核合格证书。

(3)经信用中国查询或中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”栏目查询后,结果未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录名单的(应提供“信用中国”网站“下载信用信息”栏中的法人和其他组织信用信息或中华人民共和国最高人民法院官方截图)如无法在信用中国或中华人民共和国最高人民法院官方查询到相关信息,供应商需出具信用承诺函,格式自拟并加盖公章。

(4)企业注册地不在青海省辖区内的申请人,应提供青海省外建设工程企业信息登记册(青海省省外建设工程企业信息登记册包括:省外进青施工企业承诺书、省外进青施工企业委托书、企业基本信息、企业进青信息登记内容、进青注册人员情况表、青海省住房和城乡建设厅信息登记情况。)并符合《青海省住房和城乡建设厅关于进一步优化省外施工、监理、勘察、设计、造价咨询企业进青登记的通知》(青建工〔2021〕240号)要求。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次采购不接受联合体。

4采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年10月23日至2024年10月25日,每日上午08时30分至12时,下午14时30分至18时(节假日除外,(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com