010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路得胜 物业服务有限公司 昆铁家园、昆铁得胜大厦、昆枢还建房、昆铁锦绣家园一期、昆铁锦绣家园二期水池清洗及消毒业务外包采购公告

   日期:2024-10-22    
 获取参与流程

中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路得胜物业服务有限公司关于昆铁家园、昆铁得胜大厦、昆枢还建房、昆铁锦绣家园一期、昆铁锦绣家园二期水池清洗及消毒业务外包公开竞争性谈判采购公告

项目编号:KMJ-DSWY2024-06

1.采购条件:

本采购项目已由中国铁路昆明局集团有限公司云南昆铁房地产开发经营有限责任公司批准实施,采购人为昆明铁路得胜物业服务有限公司,资金来自昆明铁路得胜物业服务有限公司自筹,现对该项目进行公开竞争性谈判采购。

2.项目概况与采购内容:

2.1项目概况:

1.昆铁家园小区:位于昆明市官渡区塘双路20号,现有4栋高层724套普通商品房住宅,配套建有2个水池,容积分别为75 立方米、60 立方米;

2.昆铁得胜大厦:位于昆明市拓东路15号,现有2栋(A栋、B栋)高层民用建筑,地上22层,地下2层。配套建有屋顶水池2个,每个40立方米,地下水池1个,800立方米,合计880.00立方米。

3.昆枢还建房小区:位于昆明市官渡区金马路凉亭东路南侧,现有14栋7层建筑,配套建有1个水池,容积为144 立方米;

4.昆铁锦绣家园(一期、二期):位于呈贡区锦绣大街8333号。一期现有16栋高层住宅,配套建有1个水池,容积为200 m3;二期现有8栋高层住宅,配套建有2个水池,容积为160 m3(2×80 m3)。

2.2采购内容:昆明铁路得胜物业服务有限公司昆铁家园、昆铁得胜大厦、昆枢还建房、昆铁锦绣家园一期、昆铁锦绣家园二期水池清洗及消毒业务外包。此项目为1个整体包件。

3. 报价人资格要求

3.1资格要求:详见附件1。

3.2资格审查方式:资格后审。

3.3本次采购项目:不接受联合体。

4. 谈判文件的获取

4.1凡有意参加谈判采购的报价人,请于 2024年10月22日至2024年10月26日17时前登录(https://cg.95306.cn)自行下载采购文件,同时将报名表(附件2)发至联系人电子邮箱并电话联系采购机构,一包一投。

5. 报价文件的递交

5.1 报价文件递交的时间为:2024年10月29日9 时00分至 9时 30分,

递交报价文件的截止时间为:2024年10 月29日9时 30分,

地点为:昆明市官渡区北京路402号建设大厦六楼会议室。

5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,采购人不予受理。

6.谈判时间和地点

本项目定于:2024 年 10 月  29日9 时 30 分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com