010-89940160

兖州车务段党代会宣传片拍摄制作项目采购公告

   日期:2024-10-22    
 获取参与流程

                                            谈判采购公告

 

兖州车务段党代会宣传片拍摄制作项目谈判公告

(项目编号:YZCWD-GC-2024-007-1)

 

一、采购条件

兖州车务段现就段党代会宣传片拍摄制作项目进行竞争性谈判采购。本项目资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

本次采购内容为:视频拍摄制作。具体内容详见附件一。

三、供应商资格要求

3.1 供应商须为在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格;

3.2 供应商应能在货款结算时提供增值税专用发票;

3.3 供应商未被中国铁路济南局集团有限公司及其上级管理机构暂停接受其参与各类物资设备采购活动,或暂停采购、使用其相应物资设备的情况;

3.4 供应商没有处于停业,财产被接管、冻结、破产状态;

3.5 具备国家生产许可和相应的认证;

3.6 具备本次采购所要求的业绩,与铁路企业有合作经验者优先;

3.7 本次采购接受代理商参加;

3.8 本次采购不接受联合体参加;

3.9 兖州车务段现职工作人员(含离开兖州车务段三年以内的人员)不得为供应商,或在供应商处担任高级职务、业务代表;

四、报名与采购文件获取

4.1凡有意参加的供应商,请事先电话报名,报名截止时间 2024年10月25日12时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 车务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com