010-89940160

乌鲁木齐西车辆段关于乌鲁木齐西车辆段企业文化建设项目招标公告

   日期:2024-10-21    
 获取参与流程

招标公告

 

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐西车辆段关于乌鲁木齐西车辆段企业文化建设项目招标公告

(招标编号:WXCLDCZ2024-1112 )

 

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐西车辆段现就乌鲁木齐西车辆段企业文化建设项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共1个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容详见第五章《物资需求明细表》。

三、招标文件获取

3.1凡有意参加报价者必须为注册用户,通过先在网上按标段(包件)报名,再按标段(包件)免费获取本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2024年10月21日至2024年11月3日止,每日上午9时30分至12时30分,下午14时30分至18时30分。

3.2在招标文件获取时间截止后,未按标段(包件)下载招标文件者,视为无效报名,且报价无效。

 

四、投标文件递交

4.1投标文件递交截止时间为2024年 11 月 12日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 2024 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com