010-89940160

上海市嘉定区安亭镇人民政府嘉定区安亭镇社区卫生服务中心方泰分中心计划免疫智慧冷链设备竞争性磋商公告

   日期:2024-10-21    
 获取参与流程

一、采购条件

嘉定区安亭镇社区卫生服务中心方泰分中心计划免疫智慧冷链设备采购项目的采购人为上海市嘉定区安亭镇人民政府(以下称“采购人”),资金来源为财政资金,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

项目名称:嘉定区安亭镇社区卫生服务中心方泰分中心计划免疫智慧冷链设备

项目编号:0613-246023065422

项目概述:为了全面贯彻落实国家最新颁发的《中华人民共和国疫苗管理法》等法规性文件以及新出台行业标准要求,对疫苗储存、接种等环节进一步加强管理,本单位计划采购一批数智化预防接种门诊设备,实现疫苗的自动发苗。详见磋商文件第五章。

数量:1套

交货地点:采购人指定地点交货。

交货期:自合同签订之日起60个日历天内供货完毕、安装调试合格并交付使用(具体以采购单位实际要求为准)。

三、对供应商的资格要求

1.供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织。

2.供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。

3.本次采购不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

1.磋商文件发售时间:2024年10月21日到2024年10月28日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com