招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司焦作市分公司企业微信会话存档项目】招标公告
日期:2024-10-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
存档
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 东兴证券股份有限公司企业微信2026年会话存档服
2026-07-31
• 北京银行2026年企业微信服务系统会话存档采购项
2026-07-20
• 北京银行2026年企业微信服务系统会话存档采购项
2026-07-20
• 东兴证券股份有限公司企业微信2026年会话存档服
2026-07-20
• 东兴证券股份有限公司企业微信2026年会话存档服
2026-06-26
• 润欣商业投资(深圳)有限公司华润万象生活2026年
2026-04-20
• 中国农业发展银行青海省分行档案中心库存档案调
2026-04-01
• 企业微信会话存档服务采购
2026-03-17
• 中信保诚基金管理有限公司2026年度腾讯企业微信
2026-01-09
• 有巢住房租赁(深圳)有限公司华润置地租赁住房事
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力焦作有限公司 密封组件等变更公告
2
中原银行焦作分行2026年工会会员春节慰问品采购项目--废标公告
3
华润电力焦作有限公司2026年焦作土建及零星修缮(M标段)项目招标公告
4
华润电力焦作有限公司 扁平灰色排线等变更公告
5
华润电力焦作有限公司 2026-2029年冷却塔配水材料(含安装)长协采购变更公告
6
博爱县华润电力有限公司2026年焦作#2炉空气预热器换热元件更换项目变更招标公告
7
中原银行焦作分行2026年外包人员管理服务项目招标公告
8
中原银行焦作分行押运、解款、守库服务项目(二次)-公开招标公告
9
华润电力焦作有限公司 输煤及锅炉区域设备改造变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com