010-89940160

福州华润燃气有限公司榕发物流园分布式光伏工程逆变器采购项目(重新采购)公告

   日期:2024-10-21    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

RQXYGG202410140044

一、采购项目基本情况

采购人:福州华润燃气有限公司

采购项目编号:RQCGXY202410140037

采购项目名称:榕发物流园分布式光伏工程逆变器采购项目(重新采购)

采购内容或范围:榕发物流园分布式光伏工程逆变器采购项目,采购逆变器(110kW,输出400V)10台、逆变器(40kW,输出400V)3台、逆变器(30kW[仅接受33KW进行替代],输出400V)1台,具体要求详见第五卷采购需求及附件。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:(1)响应单位为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供合格有效的营业执照)。


(2)响应单位近3年内(自2021年9月1日至报价截止之日止)已完成单项合同中逆变器供货金额(仅计算逆变器部分的金额)达10万元及以上的业绩1项(需提供合同首页、签署盖章页等合同关键扫描件,同时提供验收证明或结算发票等能够证明该业绩已完成的证明文件,原件备查;若合同或验收证明等材料中均未标明采购文件中设置的业绩指标项(如逆变器部分的采购金额),应补充提交能恰当说明上述特征的证明材料,如:业主证明等,否则该业绩无效;若合同显示金额与验收证明或结算发票等能够证明该业绩已完成的证明文件显示金额不一致,以验收证明或结算发票等能够证明该业绩已完成的证明文件显示金额为准;业绩认定时间以验收证明或结算发票等能够证明该业绩已完成的证明文件显示时间为准。


(3)响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“国家企业信用信息公示系统”(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)列入严重违法失信单(黑名单)信息(提供网站查询界面截图)。


(4)响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)列入严重失信主体名单(提供网站查询界面截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-25 08:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com