010-89940160

华润博雅生物制药集团股份有限公司屯昌博雅单采血浆站建设项目低压配电柜、箱采购公告

   日期:2024-10-21    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

YYXYGG202410210001

一、采购项目基本情况

采购人:华润博雅生物制药集团股份有限公司

采购项目编号:YYCGXY202410210001

采购项目名称:屯昌博雅单采血浆站建设项目低压配电柜、箱采购

采购内容或范围:根据要求完成低压开关柜、配电箱、控制箱采购及测试,具体内容详见附件。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 1:供应商须为具有独立承担民事责任能力的法人或者其他组织;


评审依据:提供有效营业执照复印件加盖供应商公章。


2. 2:供应商近三年内(自2021年1月1日起至谈判时间前一日,以签订合同时间为准)具有2份单项合同金额12万元及以上的配电柜、箱的相关业绩;


评审依据:提供合同复印件并加盖供应商公章。


3. 3:若供应商为代理商,须提供所投产品制造商针对本项目货物的有效授权书/代理证书;


评审依据:提供有效授权书/代理证书原件或复印件加盖供应商公章。


4. 4:供应商未被“信用中国”网站或各级信用信息共享平台列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;


评审依据:提供“信用中国”网站查询结果截图加盖供应商公章。


5. 5:本项目不接受联合体响应。


评审依据:提供承诺书加盖供应商公章。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-24 14:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com