010-89940160

麻城车务段调车灯显设备配件采购招标公告

   日期:2024-10-21    
 获取参与流程

 

麻城车务段调车灯显设备配件采购招标公告

(招标编号:MCCWD-AQJS-202403)

 

1. 招标条件

本招标项目麻城车务段调车灯显设备配件采购招标人为中国铁路武汉局集团有限公司麻城车务段,招标项目资金来自成本。该项目已具备招标条件,现对麻城车务段调车灯显设备配件采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

麻城车务段拟定对全段调车灯显设备配件(本次招标具体采购的物资及数量详见招标公告附表)

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的生产商或代理商。
2.投标人须为增值税一般纳税人。
3.投标人为代理商的,须提供设备生产商出具的产品销售授权书,且须载明产品售后和质保责任由设备生产商全部承担。
4.投标人须提供与现有产品互联互通功能的书面承诺。
5.不存在中国国家铁路集团有限公司、武汉铁路局集团有限公司信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。
6.投标人须具提供近3年铁路内类似项目业绩证明(附中标通知书或合同复印件)。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年10月21日至2024年10月26日,每日上午08:30至11:30(上午),下午14:30至17:30(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 车务段 铁路 开发
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com