010-89940160

华润万家有限公司华东大区中山百货店自有物业招租项目招标公告

   日期:2024-10-19    
 获取参与流程
华润万家有限公司
华东大区中山百货店自有物业招租项目
招标公告
招标公告(Z)QZBGG2024100023号

  根据项目进度,华润万家有限公司华东大区中山百货店自有物业招租项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润万家有限公司

  建设地点:江西省南昌市西湖区中山路150号

  项目规模:商业零售、商业批发、商业进出口等。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:S01009324FZ0072

  项目名称:华润万家有限公司

  标段名称:华东大区中山百货店自有物业招租项目

  招标内容和范围:对江西省南昌市西湖区中山路150号的华润万家中山百货店1-5F自有物业整体进行招租,招租面积共计25859㎡

  交货期/工期:合同期限:承租年限15年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,营业执照在有效期内。(提供有效的营业执照复印件或扫描件)。
  2.业绩要求:投标人在全国范围内有运营合同,合同执行在2019年1月1日起至报价截止日内,具有同类型运营业绩且单项合同面积在25000㎡及以上的业绩(提供合同复印件或扫描件,包括但不限于合同期限页、关键内容页、双方盖章页等)
  3.联合体投标:不允许
  4./:/
  5.-:/
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月19日- 2024年10月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月25日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/30 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 东大 2024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com