010-89940160

吉林三九金复康药业有限公司三九金复康MVR设备采购招标公告

   日期:2024-10-19    
 获取参与流程
吉林三九金复康药业有限公司
三九金复康MVR设备采购
招标公告
招标公告LZBGG2024100056号

  受招标人委托,对吉林三九金复康药业有限公司2024年度第4批招标吉林三九金复康药业有限公司三九金复康MVR设备采购进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:吉林三九金复康药业有限公司

  

  项目地点:吉林省敦化市经济技术开发区宏大路77号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27001924SZ0003QT

  项目名称:吉林三九金复康药业有限公司

  标段名称:三九金复康MVR设备采购

  招标内容和范围:MVR供货及安装服务
  (1)包括1台5吨型MVR系统采购及安装;
  (2)本招标项目采用整体交钥匙工程的方式,包括但不限于本项目全部设备的设计、供货、运输、就位、安装、调试、培训、售后服务等。
  备注:安装包含但不限于设备安装、电气安装、物料管道安装、设备进入车间拆除及恢复、散热通风设施安装及所需公用系统管道安装等等。

  主要指标:

  交货期/工期:签订合同后,60天内(含FAT验收)完成设备制造并发货。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:有符合要求的营业执照。
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日前有2个医药相关MVR设备供货安装服务合同(提供相应的合同关键页扫描件)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月18日- 2024年10月25日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年10月29日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/11/08 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com