010-89940160

海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理询比公告

   日期:2024-10-18    
 获取参与流程
海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理询比公告 时间:2024年10月18日    

海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理询比公告

(项目编号:青海广誉询比(服务)2024-022)

海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理已具备询比条件,现公开邀请供应商参加询比活动。

1.项目简介

1.1 项目名称:海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理

1.2 采购人:海西州蒙古族藏族自治州退役军人事务局

1.3 代理机构:青海广誉招标代理有限公司

1.4 项目资金落实情况:已落实

1.5 项目概况:监理服务

1.6 方式:询比

1.7 合同估算价:12万元。

2.采购范围及相关要求

1.8 2.1采购范围:海西州格尔木烈士纪念设施建设项目监理。

2.2服务期限:自开工之日起至竣工验收合格之日止。

2.3服务地点:海西州格尔木烈士陵园。

2.4质量要求:合格。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且具备承担本项目的资格条件、能力和信誉:

(1)资格要求:供应商须具备信息系统工程监理丙级及以上资质的独立法人资格。并在人员、设备、资金等方面应具有相应的服务能力。拟派本项目的总监理工程师须具备信息系统工程专业国家注册监理工程师资格。

(2) 财务要求:供应商近一年(2023年度)完整的财务审计报告(注册时间不满一年的供应商可提供近三个月内银行出具的资信证明)。

(3)信誉要求:

1)供应商应有良好的信誉。本次询比活动不接受在“信用中国”网站上被列为黑名单失信被执行人(单位或法定代表人)的供应商参与询比。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资格证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次采购不接受联合体。

4.询比文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年10月19日至2023年10月21日,每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监理 烈士 验收 财务 会议 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com