招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司崇左市分公司工程类服务项目包1、包3(二次)招标公告
日期:2024-10-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 玉树市人民医院组团式帮扶暨远程医疗项目的更正
2026-09-04
• 海口旅游文化投资发展集团有限公司2026年海口旅
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团钢材一批29项招标公告
2026-09-04
• 国家电投集团河南电力有限公司沁阳发电炉渣综合
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电职业危害因素定
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【崇左环保2026年度地下水及土壤现状调查项目】采购公告
2
【崇左环保2025年-2026年正压式空气呼吸器检验服务】采购公告
3
【崇左环保通勤车辆租赁服务(12个月)】采购公告
4
【崇左环保一体化管理单位税务咨询、专项签证(36个月)】终止公告
5
【崇左环保2025年-2026年正压式空气呼吸器检验服务】终止公告
6
【崇左环保布袋除尘器布袋检测服务】采购公告
7
【崇左环保一体化管理单位税务咨询、专项签证(36个月)】采购公告
8
【崇左环保危险废物规范化处置服务(24个月)】采购公告
9
人保财险广西崇左市分公司全域营销活动采购项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com