招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春吉电氢能有限公司HY-GDS-500450-01型45MPa压缩机延保服务】终止公告
日期:2024-10-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
压缩机
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 五环公司-印尼POLITAMA聚丙烯项目-2R-401循环压
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-08-31
• [STYD-WZGKXB-2026056]【CGSQ260323006工程配套
2026-08-31
• 五环公司-印尼POLITAMA聚丙烯项目-2R-401循环压
2026-08-28
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-08-25
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区压
2026-08-25
• 东华公司-合成气压缩机-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-24
• 河北师范大学原生污水源1#离心机组压缩机大修及
2026-08-24
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-长春热电公司2026年锅炉升降平台修理及检验服务询价采购】采购公告
2
【吉电股份-长春热电公司2026年1、2号炉中心给料机解体大修施工项目】采购公告
3
迪瑞医疗科技股份有限公司班车服务采购项目(重新招标)招标公告
4
【吉电股份-吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区供热项目顺丰锅炉检修询价采购(第二次)】采购公告
5
亚普股份长春分厂2026年电动叉车租赁询比采购公告
6
迪瑞医疗科技股份有限公司班车服务采购项目招标公告
7
升降平台维修材料询比采购公告
8
定量装车显示屏询比采购公告
9
海尔空调询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com