010-89940160

宁波市轨道交通智慧运营分公司5号线一期车站摄像机补盲项目采购公告

   日期:2024-10-18    
 获取参与流程

1.项目概况与采购范围

1.1 采购范围:5号线一期车站摄像机补盲。

1.2 建设地点:宁波市。

1.3 建设规模:围绕全市消防安全隐患排查,为实现站务人员对相关区域的远程消防巡查,现计划对5号线一期各车站疏散通道处新增摄像机,提升整体应急管理水平。

1.4 预算/采购控制价:

本次预算/采购控制价总价(含税)为人民币30.8354万元,高于预算/采购控制价的响应文件作无效处理。

1.5 其他要求:

计划工期、质量要求:详见采购文件第六章《采购人需求书》。

1.6 标段数量:1个。

2.供应商资格要求

2.1 供应商须具备合法有效的企业法人营业执照(或事业法人登记证)或其他组织(个体工商户)的营业执照或者民办非企业单位登记证书资质。

2.2 供应商须具有住房和城乡建设部门核发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,且具有合法有效的安全生产许可证。

2.3 本次采购不接受联合体响应。

2.4 其他要求:拟派本项目的项目负责人须同时具备以下资质:

(1)具有注册在供应商单位的机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格;

(2)具有有效的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B证)。

3.采购文件的获取

3.1 凡有意参加响应者,请于2024年10月21日09时00分至2024年10月24日23时59分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com