010-89940160

全面数字化电子发票项目【重新招标】招标公告

   日期:2024-10-17    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目全面数字化电子发票项目(第二次)。招标人为中车株洲电力机车有限公司,招标项目资金来源企业自筹,已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:0623-2485N1112066;

2.2 软件名称及数量:全面数字化电子发票;1套

2.3 软件用途:用于公司及分子公司进项全面数字化电子发票(8种)以及销项发票等线上管理流程,以达到公司发票的开具、收票、识别、查验、对账、归档的全过程管理控制。详见第五章 供货要求。

2.4 项目完成期:合同签订后9个月上线,正常试运行3个月后组织验收。

2.5 交货地点:中车株洲电力机车有限公司(湖南株洲市石峰区田心路1号)。

3. 投标人资格要求

3.1 投标人具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期。

3.2 投标人在投标截止时间前3年内,必须有全面数字化电子发票类似案例的实施经验(需提供合同扫描件证明)。

3.3 如投标人非软件原生产商,需提供所投软件的原厂销售许可或授权。

3.4 信誉要求:不存在招标文件第二章1.4.3条款的情形。

3.5 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年10月11日至2024年10月17日,在招标十二部(长沙市雨花区湘府东路二段199号招标大厦1309室)持单位介绍信或授权委托书购买招标文件。

本招标项目支持电汇转账购买,若为电汇转账,则应从投标单位银行账户将购买招标文件款项付至招标代理机构以下账户,并附以上资料及以下完整信息发邮件至我公司邮箱,我公司在收到完整信息后,将以电子邮件的方式将招标文件发送到指定的招标文件接收电子邮箱。

4.1.1招标文件款接收账户:(请注意该账户与保证金账户的区别)

开户人:

开户银行:长沙银行东风路支行

账号:800080833102020

注意:请在汇款转账时在附言或备注栏内注明“招标编号:”

4.1.2所附完整信息内容包括

(1)潜在投标人名称:

(5)招标文件接收电子邮箱:

(2)制造商名称:

(6)银行汇款回执

(3)联系人:

(7)招标编号:

(4)联系电话(手机):

 

 

4.2 招标文件每套售价400元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com