招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【萍乡房产出租】采购公告
日期:2024-10-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
产出
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-05-29
• 光水水务(大连)有限公司光大环境房产出租终止
2026-05-20
• 广西南南铝加工有限公司 评估服务(资产出租市场
2026-05-08
• 上海银行股份有限公司成都分行2026年第二季度金
2026-05-06
• 上海银行股份有限公司苏州分行2026年第一批金融
2026-04-29
• 中国航发黎明投入产出比项目-公开招标公告(ZC2
2026-04-29
• 中国航发黎明投入产出比项目招标公告
2026-04-23
• 雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂37项闲置报废资
2026-04-15
• 雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂37项闲置报废资
2026-03-13
• 雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂37项闲置报废资
2026-03-05
• 雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂37项闲置报废资
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院新增计算机、打印机等硬件产品项目变更公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司萍乡市分行2026-2027年现金清分外包服务采购项目招标公告(第二次)
3
中国银行股份有限公司萍乡市分行萍乡市直学校校园餐和萍乡市第三中学智慧食堂项目竞争性磋商公告
4
中国邮政集团有限公司萍乡市分公司客服业务外包服务项目谈判采购公告
5
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院住院大楼墙面修缮工程项目采购公告
6
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院前列腺等离子电切镜采购公告
7
萍乡矿业集团有限责任公司总医院多光谱云镜系统项目采购公告
8
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院杂品采购公告
9
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院神经肌电图项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com