010-89940160

中铁世纪传媒广告有限公司石家庄站站台提示灯箱媒体 购置安装项目招标公告

   日期:2024-10-17    
 获取参与流程

中铁世纪传媒广告有限公司石家庄站站台提示灯箱媒体购置安装项目招标公告

北京世纪天成咨询有限公司受中铁世纪传媒广告有限公司委托,现对石家庄站站台提示灯箱媒体购置安装项目进行国内公开招标,欢迎合格的投标人前来投标。

一、项目概况与招标内容 

1.项目名称:石家庄站站台提示灯箱媒体购置安装项目

2.招标编号:SJTC-2024-FW-0015

3.资金来源:企业自筹

4.预算金额:700688.56元(包括管理人员成本、工作人员成本、管理费用、绩效考核费用、税费等一切费用)。超过最高投标限价的投标人报价将被拒绝。

5.项目范围:对石家庄站站台区域出站扶梯上方安装22处立柱灯箱(双面),包含灯箱立地的埋件承重结构(详见招标文件第五章采购需求)。

6.建设地点:石家庄站。

7.计划工期:签署《项目开复工审批表》之日起45日。

8.维护服务期:三年。

9.工程质量要求:详见第五章项目需求。

二、投标人的资格要求:

(1)投标人应在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;

(2)投标人具有有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(3)投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(5)近三年内没有骗取中标、严重违约、重大工程质量问题及较大数额行政处罚;

(6)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;

(7)信誉要求:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人和重大税收违法失信主体;

(8)投标人应具备钢结构工程专业承包三级(或以上级)或建筑施工总承包三级(或以上级)施工资质,也可另行委托有相应资质的施工单位进行施工,并出具委托书(须加盖双方公章)、相应资质证明文件及有效的安全生产许可证;投标人或者委托单位拟派的项目经理须具备建筑工程专业二级(或以上级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B本),另须配备至少2名专职安全生产管理人员(C本);

(9)投标人应具备乙级钢结构设计资质(或以上级)或轻型钢结构设计资质,也可另行委托有相应资质的专业设计单位,并出具委托书(须双方加盖公章)、资质证明文件和预埋件结构及安装节点图和承重计算书(全部图纸单独封装);

(10)投标人近 2 年至少具有一项类似项目业绩,类似项目业绩指灯箱媒体安装项目(已完),项目金额不得小于50万元人民币;近 2 年是指 2022年10月1日至投标截止时间(业绩须提供合同复印件和项目竣工验收报告或结算发票);

三、招标文件的发售时间及地点等:

1、招标文件领取时间:2024年 10月 17 日至2024年 10月 22 日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9:00至 11:30 ,下午13:00至 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广告 安装 购置 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com