010-89940160

三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务 - 竞争性磋商公告

   日期:2024-10-17    
 获取参与流程
三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务-竞争性磋商公告
项目概况
三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024年10月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZLYDSYF2024090703
项目名称: 三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务
预算金额:2500000.00元
序号标包名称预算金额(元)最高限价(元)
1 三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务 2500000.00 2500000.00
采购需求:

委托乙方对三亚崖州湾科技城总体规划范围内包括但不限于崖州湾科技城(中片区)、崖州湾科技城西北片区(一期)、全球生物谷(三亚)、南滨垦地融合示范区以及甲方指定的其他区域建设项目的建筑设计和景观设计方案进行技术咨询与评估,复核上位规划及规划管控要素是否吻合,以达到建设项目与规划定位相适应的目标,确保一张蓝图绘制到底具体详见磋商文件第三部分“采购需求”


合同履行期限:
本项目是否允许联合体投标: 三亚崖州湾科技城建筑设计、景观设计(2024-2026年度)咨询服务:否
二、申请人的资格要求:
1.基本要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目支持中小微企业,监狱企业、残疾人福利性单位发展等相关扶持政策,详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求: 3.1、供应商须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任(①若为企业法人:提供有效的“统一社会信用代码营业执照”;未换证的提供有效的“营业执照、税务登记证、组织机构代码证”;②若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书”;未换证的提交“事业法人登记证书、组织机构代码证”;③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”),以上三种情况任意一种的有效证照复印件或扫描件并加盖公章;
三、获取采购文件
时间:2024年10月17日00时00分至2024年10月24日00时00分每天上午 00至 00,下午 00至 00(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com