招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建中南院广东阳西县溪头镇凤凰岭矿区建筑用片麻岩矿项目智慧矿山建设工程数字基础设施设备采购项目招标公告
日期:2024-10-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
设备采购
建筑
矿山
矿
凤凰岭
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目(土建部分)专业分包招标公告
2
中国人寿揭阳分公司揭西支公司营业用房整体装修项目招标公告
3
交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程项目招标公告
4
湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电缆土建工程)工程施工专业分包项目招标公告
5
广东省茂名农垦医院6号楼一楼改造工程竞争性磋商公告
6
华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理服务集中采购-监理服务华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理服务集中采购-监理服务资审公告
7
交通银行股份有限公司揭阳分行江南支行装修项目招标公告
8
广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂工艺质量科实验室改造及配套项目-施工项目-公开招标公告
9
2026~2027年度广能发一公司工程项目部(材料站)装修施工框架--招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com