010-89940160

莱特公司电火花成型机采购项目公开招标公告

   日期:2024-10-16    
 获取参与流程

莱特公司电火花成型机采购项目公开招标公告

(招标编号:SXWZ2024ZB-LTHK-267)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本莱特公司电火花成型机采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金0万元,招标人为西安西航集团莱特航空制造技术有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:电火花成型机 贰台

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)电火花成型机;

三、投标人资格要求

(001 电火花成型机)的投标人资格能力要求:

凡有意参与该项采购的厂家(公司)需提供如下文件:

1、资格真实性承诺(所提供的资格文件真实有效);

2、企业法人营业执照(副本)(经过最新年度年审);

3、一般纳税人资格证明(一般纳税人资格证书或其它相关证明);

4、银行开户许可证或其他能证明基本户的文件;

5、法人授权委托书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明);授权书需法人及被授权人的签字及身份证复印件;

6、公司简介、经营业绩;

7、售后服务承诺;

8、投标人提供其近三年财务三表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)或第三方审计机构出具的审计报告;若投标人成立不足三年需提供自成立以来年份的审计报告或财务三表;

9、质量管理体系认证证书(有效期内且经过最新年度年审);

10、本项目只接受厂家直投。

(以上所有资质应真实有效,所有竞价资质、文件均加盖竞价单位行政印章。)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年10月16日09时00分到2024年10月23日17时00分

获取方式:

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年10月16日至2024年10月23日(法定节假日除外),每日上午09时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同),登录《》(网址:)下载招标文件。

注:潜在投标人应从投标单位银行账户将购买招标文件款项付至招标代理机构以下账户,并在《》完成订单(潜在投标人须注册成为中国航发网上商城会员后才能下订单),待招标代理机构确认后即可下载招标文件。标书款账户:户名:陕西万泽招标有限公司;账户:211011580000015489;开户行:西安银行朝阳门支行

4.2 招标文件每套售价1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com