010-89940160

江苏宝通物流发展有限公司年度库房电动门维修采购公告

   日期:2024-10-16    
 获取参与流程

江苏宝通物流发展有限公司年度库房电动门维修采购公告

一、项目概况

项目名称:江苏宝通物流发展有限公司年度库房电动门维修

项目编码:B3200001805057803001001

二、内容及要求

1.维修项目明细:

序号

维修项目

数量

单位

备注

1

工业防火提升门电机保养

1

以实际发生数量为准

2

工业防火提升门控制器保养

1

以实际发生数量为准

3

工业防火提升门弹簧保养

1

以实际发生数量为准

4

工业防火提升门钢丝绳保养

1

以实际发生数量为准

5

工业防火提升门轨道整形修复

1

以实际发生数量为准

6

工业防火提升门轨道更换

1

以实际发生数量为准

7

工业防火提升门门板(4080*500)

1

以实际发生数量为准

8

工业防火提升门门板更换(人工费)(4080*500)

1

以实际发生数量为准

9

工业防火提升门门板变形整形修复

1

以实际发生数量为准

10

工业防火提升门钢丝绳更换

1

以实际发生数量为准

11

工业防火提升门底梁加气囊胶条

1

以实际发生数量为准

12

工业防火提升门电机更换(拆旧换新)(电机宝通物流提供)

1

以实际发生数量为准

13

工业防火箱更换(拆旧换新)(控箱宝通物流提供)

1

以实际发生数量为准

14

防火卷帘门电机更换(拆旧换新)(电机宝通物流提供)

1

以实际发生数量为准

15

防火卷帘门控制箱更换(拆旧换新)(控制箱宝通物流提供)

1

以实际发生数量为准

2.维修地点:徐州经济开发区金港路88号宝通物流园内

3.费用及结算

(1)维修单价为维修过程产生的所有费用(包括材料费、运输费、保险费、税务及其它费用、质环维护费、相关检测费、建管费等所涉费用)。

(2)投标单位须对现场情况进行考察,以获取情况资料。投标单位中标后任何因疏忽现场情况引起的损失,我公司不予支付,考察现场的费用由投标单位自理。

(3)付款方式:由乙方开具正规增值税专用发票,甲方当月挂账,次月付款。

三、评标方式

比质比价。

四、投标人资格

1.通用资格: 在中华人民共和国注册,具有独立法人资格。

2.具有合法有效的营业执照,经营范围符合政府职能部门的相关规定。

3.投标人企业财务经营状况良好,具有良好的商业信誉,没有处于被责令停业或被接管、冻结,破产状态。

4.本项目不接受联合体投标。

5.符合相关法律、法规规定的其他要求。

五、投标报名及招标文件获取

1.投标报名、报价及索取招标文件时间:公告发布起5个工作日内。

2.报名证明资料:统一社会信用代码等。

六、投标报名

1.报名方式:线上报名须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。

2.提醒事项:注册、审核。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。

3.逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

七、开标时间及地点

1.开标时间:公告发布截止日起5个工作日内

2.开标方式:线上开标

3.开标地点:江苏省徐州市云龙区钱塘路7号

八、联系事项

招标人:江苏宝通物流发展有限公司

业务咨询:盛天明     联系方式:0516-85362555

冯永胜   联系方式:0516-85362003

邮编:221000

邮箱:bthgzy@163.com

联系地址:江苏省徐州市徐州经济技术开发区金港路88号

                                          江苏宝通物流发展有限公司

                                                    2024年10月16日

 

 

 

 

 

 

 



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 维修 数量 发生
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com