010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年9月份专项设备(蒙西)招标采购项目-公开招标公告

   日期:2024-10-15    
 获取参与流程
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿采沉区治理工程招标公告

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年9月份专项设备(蒙西)招标采购项目招标公告

(招标编号:LNZB-CTZ2024-1102)

公告发布时间:2024年10月15日                        项目所在地区:辽宁省

一、招标条件

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年9月份专项设备(蒙西)招标采购项目已批准,项目资金为企业专项资金,招标人为沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:本项目共计5个包,具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为5个包,本次招标为其中的:

第01包:ZJ-ZX-GK-202409-01(蒙西)矿用钢丝绳芯输送带无损监测装置(LM2417A38003);

第02包:ZJ-ZX-GK-202409-02(蒙西)煤矿井下通讯控制系统(LM2417A91107);

第03包:ZJ-ZX-GK-202409-03(蒙西)轮式装载机(电动)(LM2418Z10013);

第04包:ZJ-ZX-GK-202409-04(蒙西)微机通用保护装置,PT保护检测装置(LM2417A91102);

第05包:ZJ-ZX-GK-202409-05(蒙西)湿式混凝土喷射机组 (LM2417Z10006);

具体内容详见招标文件。

三、投标人资格要求

第01包:ZJ-ZX-GK-202409-01(蒙西)矿用钢丝绳芯输送带无损监测装置(LM2417A38003)

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商;

3、技术标准中所列型号为参考型号,以实际满足技术要求为准;

4、投标人必须提供本标准的的矿用产品安全标志证书及本产品安全关联零元部件明细表中相关零元部件的矿用产品安全标志证书;

5、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应发票;

6、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

7、本次招标不接受联合体投标。

第02包:ZJ-ZX-GK-202409-02(蒙西)煤矿井下通讯控制系统(LM2417A91107)

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商;

3、技术标准中所列型号为参考型号,以实际满足技术要求为准;

4、投标人必须提供本标准的的矿用产品安全标志证书及本产品安全关联零元部件明细表中相关零元部件的矿用产品安全标志证书;

5、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应发票;

6、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

7、本次招标不接受联合体投标。

第03包:ZJ-ZX-GK-202409-03(蒙西)轮式装载机(电动)(LM2418Z10013)

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商、经销商;

3、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应发票;

4、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

5、本次招标不接受联合体投标。

第04包:ZJ-ZX-GK-202409-04(蒙西)微机通用保护装置,PT保护检测装置(LM2417A91102)

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商;

3、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应发票;

4、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

5、本次招标不接受联合体投标。

第05包:ZJ-ZX-GK-202409-05(蒙西)湿式混凝土喷射机组 (LM2417Z10006)

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商(产品授权);

3、技术标准中所列型号为参考型号,以实际满足技术要求为准;

4、投标人要求整机设备具备矿用产品安全标志证书,主要受控元部件及关联设备应具备安全标志;

5、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应发票;

6、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

7、本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年10月15日8时30分到2024年10月21日16时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 物资 202409
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com