010-89940160

湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计项目询比采购公告

   日期:2024-10-15    
 获取参与流程
湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计项目询比采购公告 时间:2024年10月15日    

湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计项目询比采购公告

采购编号:青海鸣升询比(服务)2024-048

湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计项目

1.2采购人:湟源县水利项目服务中心

1.3采购代理机构:青海鸣升工程项目管理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5最高投标限价:229800.00元

1.6采购项目概括:湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计

1.7成交供应商数量及成交份额:一家

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:湟源县申中河流域生态修复工程全过程审计。

2.2服务期限:以甲乙双方签订的合同为准。

2.3服务地点:西宁市湟源县申中乡。

2.4质量要求或服务指标:符合国家验收合格标准。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:本次采购要求供应商须在中国境内注册,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力。

(2)财务要求:提供近三个月内出具的银行资信证明或2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件)。

(3)信誉要求:“信用中国”网站查询失信被执行人记录:经信用中国查询后列入失信被执行人名单取消投标资格(投标人应提供投标截止时间前10天内的“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图)。

(4)其他要求:供应商(企业)注册地不在青海省辖区内的企业,应提供有效的进青备案手续。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次采购接受联合体。

联合体参加询比采购活动的,联合体应满足本条第3.1款规定的要求,且联合体各方均不得存在本条第3.2款规定的情形。

联合体应提交联合体协议书,且联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体参与本询比采购项目,否则各相关响应文件均无效。

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年10月16日至2024年10月18日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 审计 湟源 流域 复工 水利
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com