招标公告
项目概况
重点专科建设项目(四次招标)招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年11月05日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SCIT-HNZG-2024080002L3
招标编号: SCIT-HNZG-2024080002L3
政府采购计划编号: 46000024210200004285
采购计划备案文号: 46000024210200004285
项目名称: 重点专科建设项目(四次招标)
预算金额: 6272100.00元
最高限价:
重点专科建设项目(四次招标)(SCIT-HNZG-2024080002L3-9包): 28000.00元
采购需求: 本项目共1个包 ,采购充气升温装置2台 。(详见本项目招标文件第三章)
合同履行期限:
重点专科建设项目(四次招标)(SCIT-HNZG-2024080002L3-9包): 签订合同生效之日起国产设备60天内交付全部产品。
是否允许联合体投标: 重点专科建设项目(四次招标):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照政府采购促进中小企业发展管理办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形,本项目不专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求: 3.1若所投产品为医疗器械的,供应商须符合《医疗器械监督管理条例》要求并提供供应商经营该产品的生产许可或经营许可或经营备案证明材料;所投产品须符合《医疗器械注册与备案管理办法》要求并提供产品的注册或备案证明材料。 3.2供应商截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”。 (详见本项目招标文件第四章)
三、获取招标文件
时间:2024年10月16日08时30分至2024年10月23日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目概况
重点专科建设项目(四次招标)招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年11月05日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SCIT-HNZG-2024080002L3
招标编号: SCIT-HNZG-2024080002L3
政府采购计划编号: 46000024210200004285
采购计划备案文号: 46000024210200004285
项目名称: 重点专科建设项目(四次招标)
预算金额: 6272100.00元
最高限价:
重点专科建设项目(四次招标)(SCIT-HNZG-2024080002L3-9包): 28000.00元
采购需求: 本项目共1个包 ,采购充气升温装置2台 。(详见本项目招标文件第三章)
合同履行期限:
重点专科建设项目(四次招标)(SCIT-HNZG-2024080002L3-9包): 签订合同生效之日起国产设备60天内交付全部产品。
是否允许联合体投标: 重点专科建设项目(四次招标):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照政府采购促进中小企业发展管理办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形,本项目不专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求: 3.1若所投产品为医疗器械的,供应商须符合《医疗器械监督管理条例》要求并提供供应商经营该产品的生产许可或经营许可或经营备案证明材料;所投产品须符合《医疗器械注册与备案管理办法》要求并提供产品的注册或备案证明材料。 3.2供应商截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”。 (详见本项目招标文件第四章)
三、获取招标文件
时间:2024年10月16日08时30分至2024年10月23日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930