010-89940160

华润雪花啤酒(杭州)有限公司杭州工厂员工职业健康体检服务采购公告

   日期:2024-10-15    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202410150012

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(杭州)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202410150012

采购项目名称:杭州工厂员工职业健康体检服务采购

采购内容和范围:杭州工厂所有涉及职业危害因素岗位人员,预计85人,其中19人涉及电离辐射体检。公司地址杭州市临平区经济技术开发区泰宁路39号

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 报名方具备的资格、接受报名的基本条件:(一)具有合法有效的的企业营业执照或事业单位法人证书;


(二)具有职业健康体检资质证书或职业健康检查机构资质备案回执,资质内容明确包含接触粉尘类、化学因素类、物理因素类、接触放射因素类等职业危害因素检查项目。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-18 12:00:15

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com