010-89940160

内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼前旗重点生态保护修复治理项目(二标段)工程机械租赁服务-竞争性磋商公告

   日期:2024-10-14    
 获取参与流程

内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼前旗重点生态保护修复治理项目(二标段)工程机械租赁服务竞争性磋商采购公告

【采购编号:CT-ZB00374-2024】

内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼前旗重点生态保护修复治理项目(二标段)工程机械租赁服务,资金来源为国有资金,采购人为内蒙古第三地质矿产勘查开发有限责任公司。该项目已具备采购条件,采购方式为竞争性磋商。欢迎符合资格要求的潜在投标人参加此次采购活动。

一、项目概述

1.1采购内容:

序号

服务内容

设备名称

单位

规格要求

工程量

(m3)

服务时间

工程地点

最高限价

1

租赁服务

360型挖掘机

满足项目需求

以设计工程量为准

以合同约定为准

察哈尔右翼前旗

5.4万元/月/台

2

50型装载机

满足项目需求

以合同约定为准

察哈尔右翼前旗

2.4万元/月/台

3

三桥自卸汽车

满足项目需求

以合同约定为准

察哈尔右翼前旗

1800元/天

4

托运板车

满足托运360型挖掘机要求

以合同约定为准

察哈尔右翼前旗

6万元/月/台

注:按照实际租赁台数及服务时间据实结算

1.2服务期限

签订合同之日起至项目完工之日止。

二、投标人的资格要求

2.1具有独立承担民事责任的能力;

2.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具备安全生产许可证,租赁设备手续齐全,且安管人员及操作人员必须具备相关资格。

2.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.5近三年内,在经营活动中没有违法记录;

2.6经营范围包含检验检测服务;

2.7业绩要求:近三年内承担过类似项目服务,提供业绩证明材料;

2.8本项目不接受联合投标。

三、获取采购文件的时间、地点、方式

3.1招标文件获取时间:2024年10月15日9时00分至 2024年10月19日17时00分(节假日不休息)。

3.2磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com