010-89940160

新疆分公司旧射孔器材回收、保养服务项目-竞争性谈判采购公告

   日期:2024-10-14    
 获取参与流程
公告
新疆分公司旧射孔器材回收、保养服务项目-竞争性谈判采购公告
(招标编号:TC2411JBD)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区克拉玛依市

一、招标条件

新疆分公司旧射孔器材回收、保养服务项目(招标项目编号:TC2411JBD),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为中国石油集团测井有限公司新疆分公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:测井新疆分公司2024年向油田提供射孔服务后,将油井中提出的旧射孔器材进行回收、清洗、保养、交付服务。本项目计划费用20万元(不含税),最终按实际工作量结算

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

供应商资格要求

3.1 (1)在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照的法人或法人的分支机构(应有总公司授权证明)。以下两种情形,法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者存在母公司、全资子公司、控股公司、管理关系的法人之间,只能有一家参加谈判;

(2)财务要求:财务状况良好,满足履行本项目的需要。至响应截止时间未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;未进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。供应商须提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、损益表、现金流量表、会计报表附注;

(3)信誉要求:供应商未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单。(提供“国家企业信用信息公示系统”网站截图);供应商、法定代表人或者负责人未被人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人。(提供“信用中国”截图);承诺至响应截止日供应商、法定代表人或者负责人无行贿犯罪。(提供承诺函);谈判当日未被中国石油招标投标网暂停或取消投标资格的。(提供网站截图);未被中国石油招标投标网列入黑名单的。(提供网站截图)。

3.2 本次采购不接受联合体;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年10月14日16时00分00秒---2024年10月17日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保养 石油 中招 2024 清洗 审计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com