010-89940160

华润化学材料科技股份有限公司60万吨大修高压清洗服务采购公告

   日期:2024-10-14    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

HXCLXYGG202410080013

一、采购项目基本情况

采购人:华润化学材料科技股份有限公司

采购项目编号:HXCLCGXY202410080008

采购项目名称:60万吨大修高压清洗服务采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格审查:1具有独立法人资格,取得企业法人营业执照(提供营业执照);报价供应商注2年内无经营异常;


2具备一般纳税人资格(提供税务事项通知书或是近期的发票影印件);


3报价人需具备以下条件:


3.1需具备高压清洗单位资质证书A级资质;


3.2需具备聚酯反应器清洗经验(需提供合同签字盖章首尾页、合同期等主要内容页);


3.3保证高压清洗设备设计压力≥280MPa且流量≥45L/min;


3.4保证CP实际清洗操作压力≥210MPa;


3.5保证CP清洗工期≤10天;


3.6保证2台高压清洗设备同时对CP进行清洗工作。


4报价人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;


5报价人未被华润集团及华润集团守正电子采购采购平台纳入失信及黑名单;


6本项目不接受关联企业同时参加同一标段或未划分标段的同一项目报价,且在采购活动的任何环节(含合同履行阶段),一经发现,则所有关联关系的供应商报价无效且我方有权单方面终止合同。


(以上需在商务差异表中明确)

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-19 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 清洗 大修 科技 反应器
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com