010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司液压支架维修及智能化升级项目澄清公告

   日期:2024-10-13    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业有限责任公司液压支架维修及智能化升级项目

澄清公告

一、项目名称:陕西郭家河煤业有限责任公司液压支架维修及智能化升级项目

二、招标项目编号:B3200001805057584001

三、澄清内容:

第三章 液压支架维修及智能化升级项目技术规范及相关要求

(1)“2.3 承揽人必须具备过渡支架ZFG17000/28/42D型制造能力并符合国家安标的企业。”变更为“2.3 承揽人需提供ZFG17000/28/42D架型结构件制造商生产制造资质或架型安标证。”

(2)“过渡架7架,其中1架结构件、千斤顶损坏较严重无法修复,需新制新件1架。”变更为“因7架过渡架其中1架结构件损坏较严重无法修复,需新制。”

 

                陕西郭家河煤业有限责任公司

               2024年10月13日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 智能化 郭家 维修 过渡 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com