招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务随州水环境治理有限公司液氧工艺管道咨询设计终止公告光大水务随州水环境治理有限公司液氧工艺管道咨询设计终止公告
日期:2024-10-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
咨询
设计
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-04
• 商水县任庄村管道修缮清淤项目-竞争性谈判公告
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源投资有限公司随州分公司随县基地及下属新能源场站2026-2027年度辅助设施零星维修项目招标公告
2
华润新能源投资有限公司随州分公司2025年天河口、凤鸣、花山、京桥、万和、朝阳、龙泉、龙翔风电场道路水保设施补建工程招标公告
3
华润新能源(随州凤鸣)风能有限公司凤鸣风电场33台金风风机基础防水层维修询比采购公告
4
国能龙源环保有限公司污染物高效治理智能调控节能降碳国能长源随州电厂#1机组脱硝网格取样项目零星工程采购公告
5
国能随州2×660MW脱硫脱硝特许项目2025年脚手架搭拆及保温修复工程采购公告
6
光大水务随州水环境治理有限公司双氧水采购变更公告
7
光大水务随州水环境治理有限公司双氧水采购招标公告
8
随州市不动产登记档案服务中心综合楼市政工程随州市不动产登记档案服务中心综合楼市政工程(HBSU-202412FJ-012001001)招标公告
9
华润新能源投资有限公司随州分公司2025年度随县基地及下属各新能源场站辅助设施零星维修工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com