招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中邮信科AOI矢量地图更新服务采购项目】竞争性磋商公告
日期:2024-10-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
aoi
更新
科
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-03
• 杭州极电2026年SMT车间-SPI AOI框架项目的招标
2026-07-22
• 无锡华润上华科技有限公司6A新购AOI缺陷检测设
2026-07-17
• SMT2线3D AOI投资项目采购失败公示
2026-04-21
• 无锡华润微电子有限公司赛美科1台磨划切割后AOI
2026-04-01
• 华润赛美科微电子(深圳)有限公司赛美科1台磨划
2026-03-13
• 华润赛美科微电子(深圳)有限公司赛美科1台磨划
2026-02-26
• 华润赛美科微电子(深圳)有限公司赛美科1台磨划
2026-02-12
• 华润润安科技(重庆)有限公司AOI增加墨点功能变
2026-02-07
• 华润赛美科微电子(深圳)有限公司赛美科1台磨划
2026-02-07
• 华润赛美科微电子(深圳)有限公司赛美科1台磨划
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告
2
光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告
3
光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告
4
光大环保能源(苏州)有限公司员工食堂厨房用品采购终止公告光大环保能源(苏州)有限公司员工食堂厨房用品采购终止公告
5
中国十五冶赤峰白矿项目炸药公开询比采购变更公告
6
河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采变更资审公告
7
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】供应商征集公告
8
[20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电力交易服务采购】供应商征集公告
9
[YTSC-AQSC-2026-034]【地磅采购】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com