010-89940160

华润三九医药股份有限公司2024年4季度木香(饮片)集采招标招标公告

   日期:2024-10-12    
 获取参与流程
华润三九医药股份有限公司
2024年4季度木香(饮片)集采招标
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024100030号

  根据项目进度,华润三九医药股份有限公司2024年4季度木香(饮片)集采招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润三九医药股份有限公司

  建设地点:普宁、惠州、淮北

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27000124SZ0033

  项目名称:华润三九医药股份有限公司

  标段名称:2024年4季度木香(饮片)集采招标

  招标内容和范围:观澜基地木香(饮片),预估需求量127.5吨。

  交货期/工期:预计到货时间2024年10月30日,具体到货时间及数量以实际合同为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力。
  2.业绩要求:/
  3.联合体投标:/
  4.代理商投标:/
  5.信誉要求:近三年经营活动中无严重违法失信记录、严重违约、重大诉讼事项等,未被“国家企业信用信息公示系统”“中国执行信息公开网”“中国裁判文书网”“信用中国”等平台列入执行行贿人“黑名单”、失信被执行人、失信企业名单、违法诉讼等情形。
  6.其他要求:1、不得与本单位存在利益关系,包括但不限于本单位领导和关键岗位人员持有供应商股权、在供应商中任职、存在亲属关系等。
  2、具备合法有效的营业执照(三证合一);供应商是中药饮片生产企业的,须具备有效的《药品生产许可证》,且通过GMP符合性检查;供应商若为代理商或授权供应商,须具备有效的《药品经营许可证》,同时需提供生产企业有效的《药品生产许可证》、生产企业的授权文件。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月12日- 2024年10月21日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月22日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/28 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 饮片 药品 中药饮片
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com