010-89940160

黑龙江德隆粮油工贸有限公司库区增加消防管网项目-公开招标公告

   日期:2024-10-12    
 获取参与流程
公告
黑龙江德隆粮油工贸有限公司库区增加消防管网项目-公开招标公告
(招标编号:XYZB2024-148)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

黑龙江德隆粮油工贸有限公司库区增加消防管网项目(招标项目编号:XYZB2024-148),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为黑龙江德隆粮油工贸有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:DN200钢丝网骨架复合管667.48米,DN100钢丝网骨架复合管71.9米,DN50 钢丝网骨架复合管 45 米。新建 SA100/65-1.0室外消火栓(支管 DN100)13 套,新建 SA100/65-1.0 室外消火栓(千管 DN200)6 套,新建室外消火井 21 座(包含保温、防水,应满足冬季使用要求)、立式砖砌阀门6座、雨水井4座、水鹤阀门井一座。泵房更换损坏稳压泵一台、潜水泵一台。(具体内容详见工程量清单)

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

本次招标要求投标人须具备消防设施工程专业承包二级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中投标人拟派项目经理须具备机电工程专业二级注册建造师及以上执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年10月12日09时00分00秒---2024年10月16日15时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙 消防 2024 钢丝
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com